уролог

15:52 24-12-2010 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Писал вам недавно по поводу торчащего отростка после операции снизу. Так вот мне его удалили. Прошел уже месяц после операции, даже чуть больше, все зажило и теперь ничего не болит. Но С правой стороны (где были наложены швы) все равно какая-то припухлость. Она чуть уменьшилась уже, не так как на фото. Но все равно правая сторона отличается от левой. С правой стороны все равно почему-то припохлость, это очень не красиво. Защивет ли это или нет и что делать. Может криво срослось? И еще, на члене, на тех местах где былы сделаны швы, под кожей прочувствоваются какие-то тверденькие маленькие узелочки. Прошло уже много время, но до сих пор ничего до конца не зажило. Что мне делать? Может просто подождать пока все пройдет само? P.S. припухлость видна на фото с правой стороны и она не проходит, и сильно чешится.
Фото тут: http://img703.imageshack.us/img703/4655/sdc13095.jpg

Ответы

# 01:13 26-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
это реакция на шовный материал. скорее всего на кетгут.