уролог

20:03 26-12-2010 / Андрей / Кемеровская область, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как быть... Год болею микоплазмой и гарднереллой, не лечился, симптомов не было. Неделю назад простудил пах (я думаю что дело в этом), увеличилось яичко. Почти не болит, бывают только иногда неприятные ощущения (особенно когда весь день на ногах). На днях решил начать лечение от ЗППП. Врач назначил азицид, орнидазол и доксициклин. Принимаю со вчерашнего дня. Меня очень беспокоит ситуация с яичком. Скажите, достаточно ли этих антибиотиков? Или посоветуете что-то ещё? Или нужно по этому поводу отдельно обратиться к врачу?

Ответы

# 20:18 26-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
достаточно.
# 20:29 26-12-2010 Андрей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Извините за назойливость... Через какое примерно время по идее должно яичко прийти в норму после приёма этих антибиотиков? Нужно ли что-нибудь пить противовоспалительное? Меня просто беспокоит этот вопрос, поэтому я и стараюсь узнать всё поподробнее.
# 23:25 28-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Неделю назад увеличилось яичко".
"Врач назначил азицид, орнидазол и доксициклин"
Хорошо, давайте уточним - доктор сказал, что он вообще у Вас находит?