уролог

19:50 28-12-2010 / Никита / Чебоксары, обратиться

здравствуйте мне 14
у меня что то с яйцами там какбудто что то лежит -будто куча червей.
и еще вроде одно яцйцо больше другого
Что это такое ?скажите пожалуйста
и не опасно ли это -надо ли это скорее лечить

Ответы

# 22:41 28-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
варикоцеле - оперировать.
# 22:58 28-12-2010 Аноним, обратиться
Никита,
ВАРИКОЦЕЛЕ ЭТО ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН НА ЯЙЦЕ.
# 13:28 29-12-2010 Никита, обратиться
это опасно?Срочно ли надо делать операцию ?
# 13:49 29-12-2010 никита, обратиться
я вот насчет операции сомневаюсь почти все пишут кому делали операцию что она сделала только хуже или просто толку от нее нет
# 13:55 29-12-2010 Никита, обратиться
и еще нету ли каких нибудь лекарств - которые возможно могут помочь уменьшению вен

а вот то точто я занимаюсь спортом,качаюсь это никак не влияет в худшую сторону
# 14:44 29-12-2010 Аноним, обратиться
Никита,именно занятия спортом поднятия тяжести и приводит к варикозу. Оперировать или нет дистанционно нерешить,зависит от степени варикоза, но плавки в таком случае носить надо,а не семейные трусы и ограничить занятия спортом.Если при сексе варикоз немешает то можна подождать.
# 20:22 03-01-2011 Никита, обратиться
Понятно,Мне конечно эт никак вроде немешает,и у меня ничего не болит