уролог

06:58 29-12-2010 / станислав… / г.Надым, обратиться

здравствуй док.скажи к какому доку обращаться,если у меня на половом члене вена или сухожилие вздулось,оно как будто забилось.даже когда половой агрегат впокое.это не варикоз случаем?так то не болит,но после секса агрегат мой опухший.

Ответы

# 22:52 29-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
это тромбофлебит и просто так он не бывает: осложнение чего-то более серьезного.
# 16:05 30-12-2010 станислав…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а так с тромбофлибитом к каому врачу обратиться?к херургу или урологу?Если этот тромбофлибит на половом органе?
# 21:48 30-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
и к тому и к тому можно, лишь бы был опытен.
# 18:21 12-02-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте, доктор. У моего внука во время мочеиспускания на боку члена ниже головки образуется вздутие. Внуку 4,5 года. Заметила пару месяцев назад. После мочеиспускания вздутие сразу же спадает. Также заметила, что он редко писает. Сфотографировать не могу, т.к. это прохоисходит очень быстро. К врачу отвести тоже не могу (внука вижу редко и только по воскресеньям). Бывшая невестка к врачу не обращается, моим опасениям не доверяетб зато верит интернету. Ваш совет я смогу ей показать. Что это может быть и насколько опасно. Заранее благодарна
# 18:33 12-02-2011 Marina, обратиться
Кобликов Илья Александр.,Здравствуйте, доктор. У моего внука во время мочеиспускания на боку члена ниже головки образуется вздутие. Внуку 4,5 года. Заметила пару месяцев назад. После мочеиспускания вздутие сразу же спадает. Также заметила, что он редко писает. Сфотографировать не могу, т.к. это прохоисходит очень быстро. К врачу отвести тоже не могу (внука вижу редко и только по воскресеньям). Бывшая невестка к врачу не обращается, моим опасениям не доверяетб зато верит интернету. Ваш совет я смогу ей показать. Что это может быть и насколько опасно. Заранее благодарна