уролог

23:40 02-01-2011 / Eлена / Москва, обратиться

Добрый вечер!Мне гинеколог прописала цифран для лечения гинекологического заболевания.Принимать его я начала вчера,250 мг 2 раза в сутки.Сегодня появились неприятные ощущения в области мочеиспускательного канала(чувство жжения),постоянные позывы к мочеиспусканию,хожу часто,но помалу,безболезненно,но сразу после этого снова появляется чувство,что опять хочу в туалет.Может это быть связано с приёмом цифрана?и если -да,то что мне делать-пить его дальше или прекратить?Гинеколога не будет до 10 числа,поэтому спросить у неё нет возможности.Заранее благодарю.Елена

Ответы

# 20:30 04-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Eлена, продолжайте принимать, как можно больше пейте жидкости и чаще мочитесь. согревающая ванна пару раз в день также поможет.