уролог

16:30 03-01-2011 / Игорь / Россия, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! Год после операции по перекруту яичка правое - гипоплазия, левое увеличено в размерах - 6,0*2,7*3,6. Это увеличение нормально? Или что-то нужно делать?Мне 20 лет.

Ответы

# 17:31 03-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
таких размеров вообще то не должно быть. Вы уверены что исследование проведено линейным датчиком, который не искажает (как секторный) размеры? и что нет водянки оболочек?
# 18:10 03-01-2011 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ. Каким датчиком проведено исследование не знаю, по данным УЗИ о водянке оболочек не говорили.Какое дополнительное исследование еще нужно пройти?
# 20:04 04-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
линейным датчиком и при этом посмотреть кровоток артериальный и венозный.
# 22:30 04-01-2011 Аноним, обратиться
Большое спасибо.