уролог

18:50 03-01-2011 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Что значит средняя степень нарушения преимущественно накопительной функции левой почки (единственной)?
PS: Правая удалена два месяца назад по поводу кораллового камня.

Ответы

# 20:24 04-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти нарушения возникли достаточно давно, важно контролировать уровень азотистых шлаков, суточную мочу, правильно питаться, особенно если уже есть почечная недостаточность. все вопросы к нефрологу по месту жительства.
# 21:04 04-01-2011 Елена, обратиться
Илья Александрович,спасибо за ответ.
Если бы по месту жительства, увы, было хоть капельку внимания к пациентам, когда обращаешься после такой операции, а на тебя как на пустое место, только дни считают, чтоб больничный слишком на много не продлевать, то не возникло бы желание задавать вопросы он-лайн.:(((
# 21:16 05-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
всюду есть нормальные врачи, ищите.