уролог

14:14 13-01-2011 / Александрович… / Москва, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что это может быть- фото прилагаю. Ситуация следующая: проблеме уже больше года. На фото видны прыщики. Когда эрекции нет они практически не видны. При эрекции хорошо проглядываются.
Раньше такого не было- постоянная сухость на головке и изменение структуры кожи на ней выделений никаких нету вообще никаких постоянно сухо(раньше была естественная влага). Когда девушка делает минет простите за подробности кожа на головке вообще съеживается как будто ее можно снять- такого раньше не было. По моим наблюдения и преположениям это воспаление куперовых желез- сидеть долго не могу попа отекает- отекает вся область вокруг ануса что создает страшный дискомфорт и влияет на чувствительность и в следствии на эрекцию. Далее отвечаю на ваши советы сформировавшиеся при чтении информации выше: Анализы сдавал 4 раза на все что только можно- все чисто(больше сдавать не хочу) фторхинолами меня покормили Авелокс, Флорацид, Офлоксин(кур авелокса 14 дн, офлоксина 10 дн, флорацида 28 дн) не помогло вообще- стало намного хуже появилась резь при мочеиспускании на головке стало еще хуже ну и все симптомы увеличились- перестал пить фторхинолы все вернулось к прежнему что я описывал ранее. Цефиксим не помог. К проктологу ходил- смотрели на метр все идиально даж геммороя нету. Далее Флуконазол- не помог, Ауробин не помог, гигиена не помогает, воздержание тоже. Последние что пил Азитромицин 1г разом вечером на утро частично спала отечность заднего прохода и стало намного лучше но через три дня все медленно вернулось обратно- не помогло- пропил в дагонку еще 250мг не помогло.
Пожалуйста, не говорите только что у меня все гуд- тогда промолчите.
А лучше пожалуйста включите фантазию и свой глубокий опыт и сделайте предположение.
Что это может быть за дрянь? Хоть примерно.
Что вы думаете по поводу Куперита, его возможных причинах.? При условии что вы и я знаем что часто при диагностике негонококковых уертритов не могут выявить возбудителя и он может протикать безсимптомно. А он как известно явл причиной воспаления Куперовых желез.

И еще: до окончания курса Азитромицина(1,25г) около 4 дней(как мы знаем он держится неделю) от безисходности хочу добавить Метронидазол(0,25г утром и вечером) чисто из логических мыслий основанных на том что если у меня какой нибудь хитрый трихомонадный возбудитель на который не действуют фторхинолы и азитромицин которые я уже пил и они не помогли.
Фото:
http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1101/f8/58bd30a921f6.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1101/b8/1af0de5a07fd.jpg.html
Спасибо за профессиональный развернутый ответ.

Ответы

# 18:29 13-01-2011 Аноним, обратиться
"Пожалуйста, не говорите только что у меня все гуд- тогда промолчите." - молчим.
"А лучше пожалуйста включите фантазию и свой глубокий опыт и сделайте предположение." - я вижу, что как раз таки вам надо поубавить фантизию и воображение.
А жопа у вас болит, прошу прощения, из-за непотребного лечения антибиотиками, вы угробите ваш ЖКТ, и тогда будет точно пи....
# 22:38 13-01-2011 Александрович…, обратиться
Дорогой мой аноним стандартом при лечении ХП является фторхинол 28 дней если вы не понимаете о чем идет то не комментируйте. а уролог молчит тк на его советы я ответил сам.
# 22:50 13-01-2011 Аноним, обратиться
Я думаю клиника на лицо. Все согласны?
# 14:49 14-01-2011 Александрович…, обратиться
я думаю клиника у тебя по причине того что тут форум потецниальных пациентов и врачей. и пишут тут только больные врачам. а ты если бы бал нормальным человеком то вообще ничего бы не коментировал так как вопрос вообще не тебе адресован.
по поводу твоих умозаключений на счет ЖКТ и моей головы я думаю ты молчал поставь тебя бы на мое место- потратил бы ты как я на лечение уже не один год сменив кучу безмозглых урологов(эти курсы они выписывали) и потратив при этом более 100 тыс руб:) я бы на тебя посмотрел)
ОТВЕТ УРОЛОГА ТО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?
# 09:06 10-09-2012 seyatel, обратиться
Александрович…,уважаемый. При всем уважении к Вам и остроуми с красноречием. Баланит - более вероятное, чем куперит явление. Молчат ваши спецы по причине зацикленности на спецпрепаратах, вернее химическом подавлении причин, а чаще симптомов болезни. Очень бы Вам порекомендовал сметанку на 5 минут 2-3 раза в день. Даже при офисной карусели это возможно. Только вот загвоздка в следующем: ГДЕ ВЫ ВОЗЬМЁТЕ не молочный продукт,пастеризованно-термизированный и нафаршированный консервантами, а деревенскую, безопасную(без бруцеллёзного и иного обсеменения) в мегаполисе? По мне - дизбактериальная картина заселения сапротрофами - сапрофитами. Но могу быть уверенным на 96-98%. Проба такова: моете чисто деталь, до корня, держа вверх. Мыло не триклозановое(оптима-детское, без добав), ополоснуть остывшей кипяченой из чайника и приложить к поверхности стакана тож, естессно ошпаренно-остывшего, затем до места "мазка" залить молока, пастеризованного, с МИНИМАЛЬНЫМ сроком хранения. и накрыть проутюженной тканью. Должна получиться простокваша, с лёгким квасным запахом. Это- в идеале, как вариант- кефир. Но не кумыс, или слизь с плесенью. Время ожидания при комнатной t около 1, 5 суток.
# 09:15 10-09-2012 seyatel, обратиться
Александрович…, прошу прощения за опечатки, и поясню, что здоровье - это когда с кожи можно простоквашу получить, а не плесень и слизь. Ежели не брезгун - лизнуть продукт и прочувствовав прополоскать рот. Хоть с чем, хотя там - в стакане - всё Ваше(+ немного из воздуха комнаты). Сметанка - кефир- молочный(тибетский) гриб = это всё ваще весчь, хоть от перхоти волосистой части головы, хоть от грибка на стопе в начальных стадиях, ну и в вашем случае должно сдвинуть с места. Причину вижу и в курсах бронебойной стерилизации организма антибиотиками и мыльце триклозановое и водичка с хлорочкой(Cl? как агент очень сушит, и подло душит). Хотя ежели ответите в личку - может есчо чего надыбаем из этиологии.
Здоровьичка Вам желаю.