уролог

22:39 14-01-2011 / александр… / гатчина, обратиться

Добрый день. У меня аденома 1 степ. уже 10 лет, со всеми вытекающими последств. и качествами. ! раз в год контроль у уролога. Принимаю Омник окас. Но :до сих пор не знаю сколько принимать,постоянно без перерыва или делать паузы,и какие. Пожалуйста,подскажите.

Ответы

# 23:12 14-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Александр…, надо постараться пройти нормальное современное урологическое обследование: уточнить уровень ПСА, остаточную мочу, объем железы и состав простатического секрета.