уролог

23:44 17-01-2011 / максим / москва, обратиться

добрый вечер! 27 лет..диагноз..хрон.простатит! 3 года беспокоит переодическое снижение эрекции после 5-7 минут полового акта после консультации уролога...сдача анализов на инфекции..всё в норме..не обнаружено..флора в норме..гармоны в норме(незначительно повышен пролактин)..назначено лечение..ципрофлоксацин 1т. 2р.д. 14 дней..свечи вольтарен по одной в день...второй этап..свечи витапрост...энерион 1т. 2 р.д. 30 дней...йохимбин-шпигель 2т. 2р.д. 2 месяца...третий этап...простанорм 2 месяца...по 1т 3р.д.
Скажите насоклько вы считаете лечение правильным и нужно ли сделать доплерографию сосудов полового члена

Ответы

# 00:05 18-01-2011 максим, обратиться
эрекция от хорошей скатывается до никакой....уролог у которого наблюдаюсь говорит что скорее всего это не физическое растройство...так как все показатели по анализам в норме
# 00:46 18-01-2011 максим, обратиться
также эрекция может пропадать и сразу после ввода члена во влагалище
# 21:33 18-01-2011 Александр…, обратиться
Попробуйте Импазу попить. Как раз хорошо сочетается с препаратами для лечения простатита, а при этом заболевании снижение эрекции не редкость, скорее правило.