уролог

19:09 19-03-2002 / Михаил, обратиться

Лечение уреаплазмоза. Здравсвуйте доктор! Помогите мне пожайлуста. У моей девушке уреаплазмоз. У меня анализами не обнаружен. Насколько безопасное и ЭФФЕКТИВНОЕ ниже написанное лечение (этот курс лечения посоветовал один врач гинеколог с большим стажем работы не делая при этом никаких анализов на чувствительность урогенитальной микрофлоры к антибактериальным препаратам, а мне известно что для грамотного лечения уреоплазмоза обязательно должен быть сделан анализ урогенитальной микрофлоры с определением чувствительности к различным антибактериальным препаратам).
Курс такой:
I циклоферон 12. 5% -2, 0 в/ м 1- й день - 2- й - 4- й - 6- й - 8- й. 5 раз
трихопол 1т. х 3 раза 10 дней
II сумамед 1, 0 (гр) 1 раз в неделю. 3 раза или вильпрофен 500 мл х 3 р. 7 дней
2)фолиевая кислота 3, 0 на курс
3)Витамин Е 1 капс 10 дней
4)эссенциале 1х3р. 10 дней
5) нисстатин 0, 5х4р. 10 дней

может лучше сходить к венерологу, чтобы он сделал анализы на чувствительность урогенитальной микрофлоры к антибактериальным препаратам и назначил оптимальное для меня лечение, и не заниматься самолечением без наблюдения врача по этой схеме.

Заранее благодарен!

Ответы

# 22:38 19-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен: курс не оптимален.