уролог

21:38 18-01-2011 / максим / москва, обратиться

добрый вечер! 27 лет..диагноз..хрон.простатит! 3 года беспокоит переодическое снижение эрекции после 3-4 минут полового акта после консультации уролога...сдача анализов на инфекции..всё в норме..не обнаружено..флора в норме..гармоны в норме(незначительно повышен пролактин)..назначено лечение..ципрофлоксацин 1т. 2р.д. 14 дней..свечи вольтарен по одной в день...второй этап..свечи витапрост...энерион 1т. 2 р.д. 30 дней...йохимбин-шпигель 2т. 2р.д. 2 месяца...третий этап...простанорм 2 месяца...по 1т 3р.д. Скажите насколько вы считаете лечение правильным и нужно ли сделать ДОПЛЕРОГРАФИЮ сосудов полового члена...иногда эрекция пропадает практически сразу после начала полового акта...при мастурбации эрекция в норме...мой уролог говорит что скорее всего это не физические проблемы ...возможно ли что это Сосудистая или васкулогенная эректильная дисфункция

Ответы

# 21:48 18-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вас лечат от простатита - об этом как то странно умалчивать.
# 21:54 18-01-2011 максим, обратиться
тоесть лечение не адекватно моей проблеме? есть смысл сменить уролога? как считаете?
# 22:06 18-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
сложно сказать, может быть доктору проще сменить пациента? ))
# 22:34 18-01-2011 максим, обратиться
а что с пациентом не так?) адекватные вопросы помоему.. вы не сказали насчёт доплерографии....
# 22:55 18-01-2011 максим, обратиться
21:38 18-01-2011 / максим / москва, обратиться
добрый вечер! 27 лет..диагноз..хрон.простатит! 3 года беспокоит переодическое снижение эрекции после 3-4 минут полового акта после консультации уролога...сдача анализов на инфекции..всё в норме..не обнаружено..флора в норме..гармоны в норме(незначительно повышен пролактин)..назначено лечение..ципрофлоксацин 1т. 2р.д. 14 дней..свечи вольтарен по одной в день...второй этап..свечи витапрост...энерион 1т. 2 р.д. 30 дней...йохимбин-шпигель 2т. 2р.д. 2 месяца...третий этап...простанорм 2 месяца...по 1т 3р.д. Скажите насколько вы считаете лечение правильным и нужно ли сделать ДОПЛЕРОГРАФИЮ сосудов полового члена...иногда эрекция пропадает практически сразу после начала полового акта...при мастурбации эрекция в норме...мой уролог говорит что скорее всего это не физические проблемы ...возможно ли что это Сосудистая или васкулогенная эректильная дисфункция

Ответы
# 21:48 18-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вас лечат от простатита - об этом как то странно умалчивать.
# 21:54 18-01-2011 максим, обратиться
тоесть лечение не адекватно моей проблеме? есть смысл сменить уролога? как считаете?
# 22:06 18-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
сложно сказать, может быть доктору проще сменить пациента? ))
# 22:34 18-01-2011 максим, обратиться
а что с пациентом не так?) адекватные вопросы помоему.. вы не сказали насчёт доплерографии....
влюбом случае спасибо за помощь..можно ли записаться к вам на приём?
# 10:11 19-01-2011 александр…, обратиться
Я не врач, прошу не воспринимать мое мнение как факт. Но сами подумайти, раз при мастурбации эрекция в норме, дело скорее всего в голове. Тоесть психологические у Вас.
# 00:21 21-01-2011 Аноним, обратиться
было у меня такое, там такая "лоханка" была... вставлял и не пойму стоит или нет!!!! " карандаш в стакане"- слышал? пробуй с другой женщиной!