уролог

23:02 19-01-2011 / максим / москва, обратиться

21:38 18-01-2011 / максим / москва, обратиться
добрый вечер! 27 лет..диагноз..хрон.простатит! 3 года беспокоит переодическое снижение эрекции после 3-4 минут полового акта после консультации уролога...сдача анализов на инфекции..всё в норме..не обнаружено..флора в норме..гармоны в норме(незначительно повышен пролактин)..назначено лечение..ципрофлоксацин 1т. 2р.д. 14 дней..свечи вольтарен по одной в день...второй этап..свечи витапрост...энерион 1т. 2 р.д. 30 дней...йохимбин-шпигель 2т. 2р.д. 2 месяца...третий этап...простанорм 2 месяца...по 1т 3р.д. Скажите насколько вы считаете лечение правильным и нужно ли сделать ДОПЛЕРОГРАФИЮ сосудов полового члена...иногда эрекция пропадает практически сразу после начала полового акта...при мастурбации эрекция в норме...мой уролог говорит что скорее всего это не физические проблемы ...возможно ли что это Сосудистая или васкулогенная эректильная дисфункция

Ответы
# 21:48 18-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вас лечат от простатита - об этом как то странно умалчивать.
# 21:54 18-01-2011 максим, обратиться
тоесть лечение не адекватно моей проблеме? есть смысл сменить уролога? как считаете?
# 22:06 18-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
сложно сказать, может быть доктору проще сменить пациента? ))
# 22:34 18-01-2011 максим, обратиться
.. вы не сказали насчёт доплерографии.... в любом случае спасибо за ответы...возможно ли записаться на приём к Вам?

Ответы

# 23:04 19-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
легко! 89165100940, УЗ с доплером стоит в кабинете
# 19:03 20-01-2011 Влад, обратиться
Если вас что-то смущает в лечении, то может стоит сходить к другому врачу? ведь в Москве, есть клиники андрологии, там есть все "мужские" врачи. У меня когда были проблемы, я обращался в клинику профессора Калинченко.