уролог

15:39 26-01-2011 / Майя / Бв., обратиться

Хочу узнать у специалиста. Что за бактерия такая уреоколи? Как она называется на русском? Откуда взялась? Что за антибиотик назначен стоимость которого 100 у.е. за укол (10 уколов)? Спасибо

Ответы

# 20:12 26-01-2011 Аноним, обратиться
Майя, вас банально разводят на бабки. Я могу тоже набрать в шприц витамин С и назвать это чудодейственным лекарством за 100$.
# 20:34 26-01-2011 Аноним, обратиться
Самое дорогой из аптечных антибиотиков Тиенам стоит 200$ (10 доз)
# 21:24 26-01-2011 Майя, обратиться
Это наверно в России столько, там и в больнице бесплатно лежать можно. Хотя и тут это необыкновенная цена, но развести тут это не в России, не все так просто. Возможно я ошиблась в названии бактерии. Я уточню еще раз.
# 21:31 26-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть E.Coly - enterobacter ?
# 21:44 26-01-2011 Аноним, обратиться
А, ну так сразу говорите, где вы находитесь, а то пишете Бв. Что это?
Есть только Escherichia coli - кишечная палочка. Уточните от чего вы лечитесь и как называтся лекарство (пускай даже по-иностранному). Тогда можно о чем то говорить.
# 21:59 26-01-2011 Майя, обратиться
Цистит перешел в пиелонефрит, идет гной из уретры. Как могла кишечная палочка туда попасть. Я уточню. Благодарю Вас за ответ
# 22:05 26-01-2011 Аноним, обратиться
Теорию урологии расписывать долго. Но это происходит очень легко особенно для женщин. Кстати эта палочка зачастую и вызыват эти болячки.
# 22:30 26-01-2011 Майя, обратиться
И все же я так и не смогла найти причин ее возникновения. Возможно ли коротко сказать причину ее появления?
# 22:58 26-01-2011 Аноним, обратиться
Одна из распространенных причин - физиологическая особенность женской мочевыделительной системы - широкая и короткая уретра. Бактериям извне несложно проникнуть внутрь и постепенно подняться выше и выше, как в вашем случае. Чего вы так волнуетесь? Циститом болеют многие женщины. Пиелонефрита можно было бы избежать, если бы вовремя пролечили цистит.
# 23:36 26-01-2011 Майя, обратиться
Да напугали хроническим пиелонефритом. Благодарю за Ваши ответы. Успокоили )