уролог

12:23 27-01-2011 / Ольга / Беларусь, обратиться

Здравствуйте.Пишу вам с Беларусии.У меня вопрос такого плана.Я недавно попала на гемодиализ.В г.Тихорецке у меня проживает отец и все родственники.С некоторых пор я бы хотела переехать к ним на постоянное место жительства но вот проблемой стал тот самый диализ.Ответьте пожалуйста могу ли я при переезде в Тихорецк получать бесплатное лечение?И если да то что для этого необходимо?

Ответы

# 23:26 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ольга, для начала уточнить где есть ближайший центр по лечению ХПН и диализные койки.
уточнить про свой страховой полис ОМС - он должен быть российским. списаться с центром и выяснить про очередь и квоты.