уролог

13:26 27-01-2011 / Александр… / Днепропетровкс, обратиться

Здравствуйте. Кратко о себе. 30 лет. рост 196, вес 94. Не курю. Алкоголь принимаю средне - по праздникам.
на фоне нормальной регулярной половой жизни и нормальной эрекции. В течении двух недель начала эрекция спадать- для достижения эрекции помогала маструбация партнерши, но если она появлялась половой акт проходил нормально.На сегодня только утренняя спонтанная эрекция. Но появилась эпизодическая небольшая боль в правом яичке. Характер боли, как в ситуации если бы мошонку взяла в руки неопытная партнерша. Дискомфорт ощущаю эпизодически когда сижу, лежу.
дополнительная информация. на улице похолодало до -10, я одеваю утепленные брюки.
Подскакжите что это может быть.
Спасибо.

Ответы

# 23:01 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно Вы чем то переболели? принимали лекарства? отравились?