уролог

13:48 27-01-2011 / владимир… / 0, обратиться

Длительное время принимаю лекарство- КАРДУРА-хл.
Надо ли его принимать постоянно.
Принимаю так же ПЕНЕСТЕР.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:05 27-01-2011 владимир…, обратиться
сперма коричневого цвета. два года назад -в 2008- м .делали биопсию в онкологии.
# 22:44 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
а уровень ПСА какой сегодня?
# 00:57 28-01-2011 владимир…, обратиться
Делал анализ крови дважды через полгода .ПСА -примерно одинаковый- 6.4- 6.5. Лечащий врач сказал- не надо делать снова анализ.Сегодня был у своего уролога с жалобой- сперма коричневая. Он пальцем проверил простату- больно. Определил- воспаление. Назначил курс- 40 таблеток антибиотиков- по 2 табл. в день.
У нас в Литве анализ ПСА платный- 40 лит- это 400 руб. Но 1 раз в год- можно делать бесплатно. Через 3 мес.сдам анализ на ПСА-посмотрю динамику. Спасибо, Вам доктор за консультацию. Мой возраст- 74 г. Лечусь уже более 10-ти лет.
# 21:29 30-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятность рака простаты у Вас весьма высока. Не обольщайтесь мнением вашего уролога. На сегодня норма ПСА это 2.4 нг\л, не выше. При правильном лечении простатита ПСА может снижаться, но ...
# 13:12 05-02-2011 владимир…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Можно ли принимать такую дозу антибиотиков от воспаления простаты- 40 таблеток ципрофлоксацина -500 мг.Как определить результат приёма таблеток? Какие анализы надо сделать?
Второй вопрос- в описании лекарства -ПЕНЕСТЕР- сказано должен снизится уровень ПСА. Я принимаю его уже 3 месяца.
Третье- неприятный запах мочи- может это воспаление моч. пузыря?
Спасибо.