уролог

17:41 27-01-2011 / Нурфия / Самара, обратиться

Здравствуйте доктор!У моего мужа были очень сильные боли при мочеиспускании и выделения. Обратился к врачу направили на узи Показания: мочевой пузырь: контуры ровные, стенка не изменена, содержимое гомогенное. Педстательная железа: длина-44 мм, ширина-45 мм, толщина-21 мм, б-22,7 мл, контуры ровные, семенные пузырьки d-8 мм, содержимое гомогенное, капсула интактна, переферическая зона: очаговые изменения есть (гипоэхогенное, гиперэхогенное), центральная зона: очаговые изменений нет, эхоструктура не однородна, конкременты нет; анализ мочи: уд. вес-1015, белок нет. Микроскопия: л-цы-0-1, эп. пл.-0-1. Врач узи поставил диагноз: признаки хронического простатита, после взятия мазка врач-уролог поставил диагноз: микоплазма хоминис, уреаплазма Parvum+T960. Врач сказал что нужно очень много денег для лечения, что все очень запущено и серьезно, что если не вылечить вовремя гной пойдет дальше по каналам, возможно бесплодие и импотенция. Все ли так серьезно как говорит нам врач? Ответьте пожалуйста!

Ответы

# 22:35 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
если Вы, Нурфия, не присутствовали при разговоре, то я не могу комментировать данную ситуацию.
То, что она "коммерческая" - это понятно. особенно при
наличии нормального описания простаты и нормального анализа.
микоплазма хоминис, уреаплазма Parvum+T960 - условные патогены. и лечатся легко.