уролог

21:22 27-01-2011 / Валерия / Омск, обратиться

Здравствуйте,у меня уже неделю болит в области почек,решила сдать мочу,вот результат :Количество-60мл,цветжелтый,прозрачная,относительная плотность 1.020 (при норме 1.15-1.1022),кислотность 6(норма 5-6),нитриты -не обнаружены,белок 0.125(при норме 0.0-0.14).Глюкоза,кетоновые тела,уробилиноген,билирубин -не обнаружены.Эпителий плоский 10-12(при норме 0-2),лейкоциты 5-7(норма 0-5),эритроциты 0-2,бактерии - умеренное количество,слизь -не обнаружено!Полтора месяца назад делала узи почек -было все в норме.Прокоментируйте пожалуйста?У меня что-то с почками?

Ответы

# 22:00 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лейкоциты 5-7, бактерии - умеренно, белок 0.125 - возможно вялотекущий пиелонефрит советую обследование продолжить. УЗИ почек повторить с определением кровотока, мочу сдать на посев