уролог

11:51 28-01-2011 / @аноним / Токмок, обратиться

доктор, почему вы не отвечаете на мой вопрос? Уже после меня многим ответили, а мне нет?
Я писал: . У меня после полового акта уже где-то в течение 6 мес. кожа члена становится красной, как обожженной и сухой. Когда помажу клотримазолом, все проходит. И еще в последнее время при эрекции головка при притрагивании к ней или когда напрягаешь его, болит. Что это значит? И что делать?

Ответы

# 16:45 28-01-2011 Аноним, обратиться
Фунгицидные мази используются не менее 1 недели, лучше 2, читайте инструкцию. Партнерше также необходимо обследование у гинеколога. Если у нее есть грибковая инфекиция, то лечение вам не поможет.
# 00:26 29-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
микоз , совета анонима верны.