уролог

12:11 28-01-2011 / Сергей / Екатеринбург, обратиться

Добрый день, спасибо огромное за данный ранее совет (переписка внизу), проктолог нашел ан.трещину, внутр. геморрой, через 2 недели ложусь на операцию. Беспокоит меня боль в промежности, начинается с утра, усиливается днем, к вечеру чуть утихает или утихает совсем. С сексом, дефекацией на мой взгляд особо не связана. Уменьшить боль помогает индометацин, применяю при сильной боли. Сильно надеюсь, что операция поможет, но волнует то, что боль локализуется именно в районе простаты, а не в ан. отверстии. Подскажите, по вашему опыту, данная опрация поможет, или нужно будет еще лечиться у уролога потом (правда последнее лечение вообще не повлияло)?

08:58 11-11-2010 / Сергей / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. 2 года назад пролечил простатит и жил нормально. Пару месяцев назад начало болеть днем, когда сижу, к вечеру полегче. Сдал анализы, секрет - воспаления нет, бак.посев - ent. faecalis, 10 в 7. Пролечили (офлоксин, массажи, кардура) , сейчас свечи. после лечения прошло 5 дней, все тоже самое, болит при сидении на работе. Подскажите, что предпринять, сходить ли к врачам др. специальностей. Спасибо.

Ответы

# 21:37 11-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
проктологу, инфекционисту, УЗИ простаты.

Ответы

# 22:57 28-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
естественно поможет, отриньте сомнения!