уролог

13:28 29-01-2011 / lang / Москва, обратиться

Доброе время суток! Неделю назад у меня начались рези при мочеиспускании и ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Это явление в моей жизни, к сожалению, не такое редкое: вызывается как правило сексом накануне. В этих случаях я пью монурал, либо фурагин в течение недели, либо принимаю тержинан, который мне полтора года назад прописывала врач-гинеколог, когда я обратилась с этим вопросом (тогда ещё поставили диагноз - кольпит). Однако в это время я находилась очень далеко от Москвы, где про монурал и тержинан никто и не слыхивал. У бабушки дома в аптечке был цистенал, она мне его порекомендовала. Всё прошло практически сразу же. Я его пропила 4 дня по три раза в день (4 капельки на сахар). Всё вроде бы хорошо, только вот периодически чувствовался зуд в области влагалища. После того, как я приехала в Москву (26.01), зуд усилился, но был непостоянен. Сегодня утром я проснулась от того, что очень хочется в туалет, а как пошла - такая резь, ужас просто. Потом снова сходила в туалет, то же самое, только ещё и кровь пошла. Температура 36,7, болей нигде нет (ни в пояснице, ни в животе), только вот "там" немного жжёт. Накануне я выпила бутылку пива, острого вроде ничего не ела. Сейчас приняла монурал. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 14:39 29-01-2011 Аноним, обратиться
Следуйте рекомендациям ниже в конфе.
# 23:28 29-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
минимум 5 дней на "Фурагин"е, целесообразно походить на инстилляции мочевого пузыря. и внимательно поискать инфекцию в уретре у партнера - точно есть. Могу поучаствовать лично в поиске.