уролог

23:40 29-01-2011 / Катрин / Петербург, обратиться

Здравствуйте.
Только что закончила лечение цефтриаксоном по поводу ангины,как почувствовала жжение и легкую боль в районе мочевого пузыря,которая длится уже несколько часов,хотя по идее этим антибиотиком и от цистита лечат и от почечных заболеваний,вроде наоборот не должно быть ничего...
мочеиспускание не много учащенное но без боли.
Была у гинеколога пару месяцев назад-сифилиса,гонореи,спида -нет,кист нет,в прошлом по ее словам было небольшое воспаление ,но справа и сейчас там все нормально.узи делала.
месяц назад делала анализ мочи в больнице(по поводу горла),врач сказал в принципе все нормально 0-1 эритроцит,0-1 лейкоцит.
Анализ крови в норме,чуть-чуть повышен билирубин общий.
температуры нет,пока колооа антибиотик сидела дома,так что застудиться не могла.
После антибиотика я так поняла началась легкая молочница,без жжения но с выделениями,может ли она быть причиной дискомфорта???
Ведь что касается всего остального,то цефтриаксон задавил,даже если и было что-то чего не обнаружили анализы.
И на что еще можно сдать анализы чтоб выяснить причину дискомфорта???

Ответы

# 23:53 29-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Катрин, молочница, то есть дисбиоз влагалища и есть причина дискомфорта. примите таблеточку любого нидазола ( например флуконазола) и свечи в лактобациллами. неплохо попить клюквенного морсу, побольше и почаще.
# 00:11 30-01-2011 Катрин, обратиться
Спасибо)
Просто с трудом допускала мысль что из-за молочницы может мочевой пузырь жечь...
Попробую флуконазол)