уролог

23:25 22-03-2002 / Лиssа, обратиться

Здравствуйте! Очень Вас прошу мне ответить! У меня обнаружили мико- и уреаплазму, а также гарднерелёз и молочницу. Прохожу курс лечения:
1. уколы: глюкотоксин (или глюкотаксим)+ глюконат кальция+ витамин Б1. .. по- моему так.
2. свечи с МПХ с утра+ свечи Пимафуцин на ночь три дня, потом три дня перерыв и снова три дня.
3. спарфлоксацин: 3 дня по две, 12 дней по одной таблетке.
4. лазером облучают кровь через вену на руке.
Курс шёл так: первые 6 дней я ездила на уколы каждый день, лазер- через день. Потом и уколы стали через день. Но в общей сложности мне сделают 10 уколов глюкотаксина. Ещё мне предстоят в конце процедуры на кресле. Если честно не знаю какие. Может подскажете?
Два дня закончились свечи. Выделения остались как и до лечения: белые, густоватые, с кислым запахом, немного на кефир похоже. Доктор сказал, что он не гарантирует мне излечение от молочницы. Возможно ли при таких симптомах, что и от остальных инфекций я не вылечилась? Насколько эффективен этот курс? Нормальны ли эти выделения? Може стоит спрынцеваться? А то как- то неохода до понедельника тянуть, а доктора я только тогда увижу. Подскажите пожалуйста что мне делать?
заранее огромное спасибо: )

Ответы

# 19:35 25-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
С грустью отвечаем.
Возможно ли при таких симптомах, что и от остальных инфекций я не вылечилась? При таком курсе вполне возможно : -((
Насколько эффективен этот курс? - Нет нескольких компонентов.
Нормальны ли эти выделения? - Определяются мазками.
Может стоит спринцеваться? Да, раствором Октенисепта.
# 23:07 25-03-2002 Ольга, обратиться
Если Вы имеете в виду доксициклин то могу сказать, что анализ на чувствительность к антибиотикам был такой:
цефотаксим 14 (уст)
линкомицин 0 (уст)
сумамед 0 (уст)
доксициклин 18 (пром)
ципрофлоксацин 0 (уст)
рулид 0 (уст)
цефазолин 0 (уст)
ампицилин 0 (уст)
гентамицин 0 (уст)
Анализ был сдан два раза (для точности) в разных учреждениях. Если те компоненты, про которые вы говорили не входят в список этих антибиотиков - очень Вас прошу поставить меня в известность! !! И объясните пожалуйста почему при таком анализе мне все настоятельно советовали пить доксициклин? Неужели 18 (пром) достаточно чтобы убить уреаплазму и всё остальное? Хочу добавить, что до этого я уже пила сумамед, тинидазол, сульфален, квинтор. .. курсами в течение полугода. Сами понимаете, что иммунка подсела. Дадите дельный совет?
# 21:33 26-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Совет дадим и не один. Ольга! Пишите в начало конференции, поскольку пошла путаница с вопросами и ответами.