уролог

07:58 02-02-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте занимался мастурбацией с пятнадцати лет от одного до трех раз в день в последующие годы 18-20 лет по пять раз в день, после двадцати 1-3 раза в день, мне сейчас 30 лет познакомился с девушкой занимаемся сексом пол года нет семе извержения подскажите пожалуйста как получить удовольствие естественным путем.

Ответы

# 22:22 06-03-2011 Аноним, обратиться
Прекратите заниматься мастурбацией и через некоторое время вы сможете восстановить нормальный процесс