уролог

11:41 12-02-2011 / Надежда / г.Пермь, обратиться

Подскажите что делать? Лечила затяжной кашель врачь виписал Амписид 375мг. по 2 т.x 2раза в день пропила лекарство 3 дня "отстегнулись" почки. Сначало даже не подумала, болит поясница и все, потом решила почитать инструкцию таблеток оказывается суточная норма 375-750мг в сутки. От лекарства отказалась полностью теперь не знаю как лечить почки такое у меня первый раз.

Ответы

# 20:34 12-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"отстегнулись" почки. болит поясница и все" теперь не знаю как лечить почки
извините, можно что то понять из этого?
# 23:37 30-03-2011 райхан, обратиться
у меня после приёма одной таблетки амписида 375 мг, начало темнеть в глазах, головокружение, а через 10 минут упал в обморок.