уролог

09:12 17-02-2011 / Raul / Азербайджан, обратиться

Выделения при возбуждении. Вопрос урологу:
Почему всегда при возбуждении у меня с члена выделяется прозрачная, вязкая слизь?
Бывает даже я только подумаю о сексе, он еще не совсем встал, у меня там мокро...
Чувствую себя белой вороной(( Что можно сделать с этим?
Это у ВСЕХ так или только у меня?
Выделения этой слизи-это и есть ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ?
Помогите пожалуйста и ответь на все мои интересующие вопросы.
Заранее Вам очень благодарен!

Ответы

# 16:03 17-02-2011 николай, обратиться
знаешь у себя я такого не наблюдал но то что ты обьесняеш такое не часто бывает у моей жены но тогда когда небыло долго секса и она готова тебя за него порвать