уролог

14:55 18-02-2011 / виктор / иркутск, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне поставили диагноз хронический уретрит,массивы отложения кальцинатов в простате. Меня беспокоит жение под кожей члена.А последнее время и жение в заднем проходе.Было назначено лечеие Витапрост+ 10 капсул Витапрост Форте 20 капсул,после Офлоксин 400-10дней,Сафоцид-непомогло.Обратился к другому доктору лечение уро-ваксом-30 дней,детралекс-2раза 4 недели,Витапрост Форте-10дней.Длится все уже 2 месяца.Помогите пожалуйста ,правильно ли назначено лечение? Последний курс лечения еще не выкупал.

Ответы

# 21:05 19-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Здорово. консультироваться, значит, ходим очно и заочно, а лечиться не хотим?
я готов ответить при наличии ВСЕХ анализов, ТРУЗИ, и личного осмотра.