уролог

22:21 19-02-2011 / Ник / Украина, обратиться

Доброй ночи, подскажите, месяца полтора назад начал ощущать тяжесть м.пузыря и тяжёлое мочеиспускание... боли усилились начал принимать уролесан, пока пил всё было ок, 1 флакон выпил и только закончил стало ещё хуже, рези постоянная тяжесть, больное мочеиспускание.в нете начитался про уретрит и сам себе выбрал доксибене и цистон, сейчас пока принимаю всё замечательно. Боюсь что как закончу станет хуже, попасть к врачу нету возможности... это слишком опасно для здоровья? нету ли более эффективных препаратов?

Ответы

# 23:37 19-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"доксибене и цистон", если прошли курс полностью, то не надо бояться возвращения симптомов.