уролог

20:16 20-02-2011 / Алла / г.Уральск, обратиться

Здравствуйте! У моего сына аганезия левой почки. Должны ли нам оформить инвалидность? В первый раз когда мы сдавали документы нам отказали.Сказали что правая почка справляется со всеми функциями, а лечащий уролог утверждает в обратном.

Ответы

# 20:30 20-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это вариант развития, при сохранной функции почки инвалидность не положена.
# 20:40 20-02-2011 Алла, обратиться
В этом году мы пролежали очередное обследование.Последний диагноз такой: Врожденная аномалия развития мочеполовой системы . Агенезия левой почки.Викарная гипертрофия правой почки.Вторичный хронический пиелонефрит в стадии неполной клинико-лабораторной ремиссии. А с таким диагнозом возможно инвалидность?
# 22:49 21-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
тоже нет - функция почки пока не нарушена. вот перед армией надо все как положено оформить и не служить..