уролог

16:52 21-02-2011 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Появились боли в правой почке. Я сейчас прохожу лечение аутоиммунного заболевания. Мне делают пульс-терапию солу-медролом. За месяц я получила 4500мг препарата. В дни капельниц пила почечный чай, т.к. начинались сильные отеки и застой мочи. Появились боли в почке, которые утихли, но через несколько дней возобновились. Боли в основном в спокойном состоянии, лежа. Мог ли солу-медрол подобное вызвать и что это?

Ответы

# 22:42 21-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
как любой кортикостероид этот препарат приводит к задержке жидкости в организме и массе побочных эффектов. почитает аннотацию в нете.