уролог

22:01 23-02-2011 / Анна / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка фосфатурия, уже длительно в моче фосфаты. Нам назначил доктор сейчас лечение. Фурамаг 25 и екстракт клюквы в капсулах. Можно ли эти два препарата принимать одновременно, так как в инструкции о фурамаге прочитала, что фурамаг не рекомендуют принимать с кислотами, аскорбиновой кислотой, кальций хлорид... А в клюкве содержится витамин С(аскорбиновая кислота),

Ответы

# 22:10 23-02-2011 Анна, обратиться
Скажите пожалуйста, ребенку 2-х лет доктор назначил принимать фурамаг 25 по 1 капсуле на ночь 3 недели, почитала инструкцию там пишут, что курс лечения 7-10 дней, можно потом еще продолжить, но перерыв должен быть 10-15 дней. У ребенка фосфаты в моче, назначили с целью профилактии инфекций. Можно ли 3 недели без перерыва давать этот препарат ребенку?
# 22:29 23-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
в разное время дня можно. клюква - натощак, фурамаг - после еды. 1 неделя.