уролог

20:39 24-02-2011 / Катя / ульяновск, обратиться

здравствуйте!прохожу лечение от венирических заболеваний Гарднереллез и уреаплазмоз.врач выписал такие препораты как уротол,азицид,кларбакт,селмивит,свечи генферон,метронидозол,свечи гиналгин.Плюс прохожу лечение,вводят в мочеиспускательный канал новокаин и хлоргексидин.еще пью хилак форте капли.скажите пожалуйста,правильное ли лечение назначили и вылечусь ли я?через какое время после лечения можно будет заниматься сексом,чтобы не заразить партнера?

Ответы

# 20:40 25-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гарднереллез и уреаплазмоз не являются венерическими заболеваниями. Катя, желательно читать заранее и думать, что уротол, азицид, кларбакт, селмивит, свечи генферон, метронидозол, свечи гиналгин - схема для других инфекций
# 20:52 25-02-2011 Катя, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
мне назначил врач,а не придумала я сама.поэтому у вас и консультируюсь
# 22:05 25-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гарднереллез и уреаплазмоз как условные патогены вообще не требуют лечения, это понятно?
# 22:46 25-02-2011 Катя, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
вполне.просто врач,поставил диагноз:2 венерических заболевания обнаружено в результате анализа.и больно было мочиться.спасибо