уролог

15:49 27-02-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Мне нужен совет.Моему мужчине 40 лет,мы встречаемся в течение 3,5 лет,но видимся редко где-то раз в 5-6 месяцев,т.к.живем в разных странах.Я переживаю,что такая нерегулярная половая жизнь может вредно отразится на его здоровье.последний раз в течение 17 дней половой акт был только 3 раза и заканчивался быстро.До этого таких случаев не было.Это уже начало проблемы?Еще заметила,что он больше одного раза ночью встает в туалет,такого тоже раньше не помню.Читала,что нерегулярная половая жизнь может вызвать проблемы для мужчины.Стоит отметить,что длительных отношений с девушками не было,а первая девушка была в 30 лет,но все,что было и тогда и потом,это исключительно курортные романы в течение недели.Подскажите,пожалуйста,стоит ли на это обращать внимание и что может улучшить данную ситуацию?

Ответы

# 22:18 27-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если он согласится на врачебный осмотр, то в любой стране ему поможет именно уролог. Исключить гормональные проблемы и простатит.