уролог

11:33 09-03-2011 / влад / Тула, обратиться

Здравствуйте доктор! Я болею 10 лет мочекаменной болезнью,перенес множество полостных операций на почках(удаление камней) в г.Туле,а также перекутанных операций в г.Москве(НИИ"Урологии"). Меня беспокоют постоянные боли в левой почке,обильные сметанообразные выделения при мочеиспускании.Обращался к Тульским специалистам по поводу болезни,они выяснили, что у меня синегнойная палочка и назначили курс антибиотиков(цефтазидим в/м 1г*3р 7дней).После прохождения курса лечения болей небыло 5 дней,после чего все повторилось вновь.Пил курсами Нолицин,Полин,Фуромаг не помогает,постоянно пью растительные диуретики. Очень надеюсь на вашу консультацию.Заранее спасибо.

Ответы

# 11:49 10-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эта инфекция - всерьез и надолго. Посоветую применить бактериофаги, поливалентный, и антибиотики резерва.