уролог

14:39 01-04-2002 / Анна, 25 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Я вам уже писала , у меня опухоль почки в среднем сегменте. Какая она меня уже не интересует. 1 вопрос:
Если я забеременю и рожу ребенка, какова вероятнось того что он будет здоров в % ?
2вопрос:
если мне удалят почку смогу ли рожать и через какое время после операции?
3 вопрос:
На сколько сложна операция по удалению почки(опухоли)В какой клинике страны вы бы посовеиовали бы ее провести?
За ранее благодарна!

Ответы

# 19:28 01-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы забеременеете, то скорее всего не родите.
если почку удалят, то Вы сможете рожать через год.
Сложна и имеет как и другие большие операции ряд осложнений, поэтому всегда выполняется в онкологии. Либо при институте, либо в онкодспансере.