уролог

12:17 21-03-2011 / Ольга / Уфа, обратиться

Здравствуйте.
Младенец (девочка) 2 мес. Общий анализ крови - хороший (СОИ 6, гемоглобин 131, лейкоциты в норме). Общий анализ мочи ужасный - "лейкоциты в поле зрения не поддаются счету", белок/сахар - отрицательные. ОАМ пересдали- ситуация та же (собирали мочу в мочеприемник, подмывали перед приклеиванием), сдали анализ по Нечипоренко - ждем результаты.
Последнее мочеиспускание перед сном в 21.30-22.00ч, следующее - в 7.00-7.30ч. За указанный промежуток времени кушает 1-2 раза (на полном ГВ). Днем мочеиспускания регулярные, не плачет. Ребенок не беспокойный.
Чт же с нами такое??? Записываться на УЗИ почек и мочевого пузыря, а затем на консультацию к урологу и нефрологу?

Ответы

# 21:55 21-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Записываться на УЗИ почек и мочевого пузыря, а затем на консультацию к урологу и нефрологу, заодно сдать мочу на посев. от самолечения воздержаться.