уролог

17:27 27-03-2011 / Виктория… / Кировоград, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня был высокий холестерин и я начала диету, чтобы сбить его. Через некоторое время проснулась с головокружением и с этого момента не могла есть, пропал аппетит. Через некоторое время (1-2 недели) у меня ацетон в моче +++. Я легла в больницу, взяли анализы на сахар. Нормально. В норме. Сбили ацетон и выписали. Аппетита так и нет. Вчера сдала на ацетон. Опять +.
Что делать? Я скоро умру? Ацетон так и будет все время? Что это -печень, почки или что?

Ответы

# 19:09 27-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
если нет желания указать диагноз при выписке из стационара, то может быть -анализы полностью?
# 17:39 28-03-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ. Сегодня забрала эпикриз. ВСД по смешанному типу. Ацетонурия. Нарушение толерантности к глюкозе ( учитывая отделение эндокринология). Анализы в норме. Извините, но что надо с анализов указать?
# 22:30 29-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"ВСД по смешанному типу" - этот диагноз отсутствует в номенклатуре болезней.
"Ацетонурия".-для этого должна быть причина.
"Нарушение толерантности к глюкозе" - и?? странные формулировки..
давайте все анализы
# 21:32 01-04-2011 Виктория…, обратиться
Благодарю Вас за внимание. Анализы в больницы: (биохимия) АЛТ И АСТ 0, 1. Биллирубин 7,5, В моче белок и сахар отр. Если можно к Вам вопрос, как к урологу. В моче белые хлопья. Иногда уменьшается утром количество мочи. УЗИ почек и мочевика нормальны. Может еще какие-то анализы надо указать? Когда я сдавала в больнице анализы, хлопья уже были. Одни мучения, а не жизнь.