уролог

23:45 28-03-2011 / ирина / белореченск, обратиться

здравствуйте у меня проблема почки не болят очень редкое мочеиспускание сильные отеки часто пью лазикс помогите пожалуйста

Ответы

# 21:51 29-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
напишите в развернутом виде ваш полный терапевтический диагноз
# 22:35 29-03-2011 ирина, обратиться
здравствуйте ставят диагноз мкб почек хронический пиелонефрит но болей нет сильные отеки неприятный запах как аммиак почти каждый день пью лазекс так как мочеиспускание 2.3 раза в день помогите пожалуйста
# 22:22 30-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Неужели нельзя написать подробнее? Нет? тогда милости прошу на очную консультацию, координаты известны.