уролог

18:42 29-03-2011 / Эдик / Курск, обратиться

Здраствуйте!
Проблема следующего характера 27.03.11 примерно в 21,30 принял одну мерную ложку Альмагеля А + местный анестетик, больше не принимал. С того времени я плохо мочусь, 28.03.11 я сходил один раз, может два, но не боле, в течении 2 часов до сна выпил 1,5л минеральной води "Ачалуки"было небольшое чувство жажды, ночью немного кашлял покольку чувствовал привкус соли минеральной воды, но он прошел в течении 40-60 минут. Сегодня 29.03.11 сходил с утрав туалет, но позывов к мочеиспусканию практически не было, мочевой пузырь был заполнен не до конца, как это обычно у меня бывает по утрам, сейчас в 18.00 29.03.11 принудительно сходил в туалет, при этом количество мочи мало, цвет более насыщен, слабо ощущаемая резь по всему мочевому каналу во время последнего мочеиспускания. Попробовал себя простукать по ребрам со сторны спины, неприятное ощущение справа. после через 30 минут какие-то непонятные судороги слева со стороны спины в районе почки, без болей, температура нормальная, давление в норме, чувствую себя удовлетворительно на момент написания данного обращения к Вам. Ранее с почками проблем не возникало.
Что это может быть, возможно ли побочная реакция организма на данный припарат, если да, то когда это пройдет, нужна ли помощь специалиста?
Заранее спасибо, жду ответа.

Ответы

# 22:10 29-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
+ местный анестетик, - это про что было написано?
и сколько Вы весите всего?
# 00:17 30-03-2011 Эдик, обратиться
название препарата "Альмагель А, Антацидное средство + местный анестетик" желтая упаковка 170 мл, суспензия для приема внутрь.
Мой вес 84 кг при росте 184
# 22:13 30-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
помощь специалиста - гастроэнтеролога.