уролог

11:24 30-03-2011 / Андрей / Казань, обратиться

Подскажите пожалуйста, у моего партнера, (мужчина) ему 36 лет, во время долгой прелюдии даже, в состоянии эрекции и без, не выделяется смазка, головка полового члена остается сухой, почему? И так же, он редко в половом акте кончает, хотя испытывает эрекцию на меня, может все таки дело во мне или у него мысли посторонние возникают, отвлекается на романтику и прелюдия может длиться несколько часов, или он привык самостоятельно заниматься мастурбацией, т.к партнеров у него практически не было, в чем дело помогите разобраться? и последний вопрос про себя, я боюсь заниматься анальным сексом, при только слегка введения пальца а анальное отверстие испытываю дикую боль и жжение.. что делать?

Ответы

# 21:53 30-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы ошиблись конференцией и, похоже, порталом
# 04:28 10-04-2011 Аноним, обратиться
мастурбация при частом и изнурительном применении может доводить до психического истощения