уролог

19:27 02-04-2011 / светлана… / московская обл., обратиться

доброе время суток! прошу помощи!!!!! дело в том что год назад у меня был ушиб яичка. после отдыха на юге появилось уплотнение и боль ( незнаю связано это или нет) узи нечего непоказывает . анализи крови и мочи хорошие. боль уже нача отдавать в низ живота и почку. лечили антибиотиками и рассасывающими уколами. болит уже больше 6 месяцев. причины неизвестны. я в отчаинии. врач предлогает разрезать чтобы выявить что это такое? подскажите пожалуйста что это может быть? заранее спасибо!!! очень надеюсь на помощь!

Ответы

# 18:50 03-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в отчаянии. врач предлагает разрезать чтобы выявить что это такое"
а почему бы для начала не сделать УЗИ яичек с определением кровотока у СПЕЦИАЛИСТА? который увидит причину? Все расставить по местам: эпидидимит, опухоль в яичке ( что маловероятно), водянка?