уролог

11:43 24-04-2011 / Виктория… / Калуга, обратиться

Здравствуйте , я Вам писала уже несколько дней назад .. напомню 20 апреля заболели бока, до этого лечила
цистит. Пошла к врачу, он сказал, что у меня
Пиелонефрит. Предложил лечь в больницу, но
по семейным обстоятельствам я отказалась от
больницы. Выписал он мне флорацид 500мг 1
таблетка 1 раз в день 10 дней. И диклофенак
50мг 1 таблетка 2 раза в день. И всё..Сейчас в данный момент бока меня не беспокоят , то есть не болят совсем , единственное держится температура 37 или 37,2 ..чувство усталость , чувствую себя как вареный овощь. Пошла к врачу чтоб попросить направление на узи .. Он посчитал эту процедуру ненужнои, так как говорит не болят больше почки.Направлене он мне не дал, завтра попробую сделать платно узи почек . то что держится постоянно 37 , это нормально или нет? Подскажиет мне пожалуйста.

Ответы

# 20:02 24-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Виктория…,
смысл Узи в вашем случаен - исключить нарушение оттока мочи из почек и мочевого пузыря, поэтому исследование следует выполнить и при полном и при пустом мочевом пузыре.
# 23:16 27-04-2011 Виктория…, обратиться
Илья Александр., с делала я узи , вцелом как женщина которая его делала сказала , что не плохое... единственное есть небольшое воспаление и из правои почки не хорошии отток мочи. Анализ из Санэпидемстанции на бактерии отрицательный . И самое интересно температура держится до сих пор , а уролог меня выписал , сказал , что здоровая!!!!!
# 23:17 27-04-2011 Виктория…, обратиться
Илья Александр.,что Вы мне посоветуете?
# 11:32 28-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
по вашим словам со ссылкой на протокол УЗИ сохраняется нарушение оттока мочи из правой почки на фоне "небольшого" воспаления. Сохраняется температура.
Элементарные знания и уролога и УЗИ-стки и врача терапевта - никаких семейных обстоятельств - обструктивный пиелонефрит опасен переходом в гнойную фазу воспаления . В подобной ситуации показана госпитализация в урологический стационар.