уролог

08:09 26-04-2011 / Милена / Астрахань, обратиться

Добрый день!
У меня периодически появлялась молочница. Лечилась свечами. У мужа после полового акта был зуд в месте под крайней плотью(при отодвижении ее). Мазали клотримазолом, проходило. Потом я забеременела и молочница сопровождала меня всю беременность до родов. Вылечить с генекологом не смогли. После родов она прошла. Но у мужа появилось острое жжение в головке полового органа во время мочеиспускания. Жжение продолжалось несколько минут. И это повторилось еще раз, Перед этим муж долго терпел и не писал.
Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем лечить.

Ответы

# 22:04 26-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
это у него быстро пройдет, если в моче нет никаких примесей и она без крови - не волноваться.
# 09:08 27-04-2011 Милена, обратиться
Спасибо огромное!