уролог

09:16 26-04-2011 / Александр… / Оренбург, обратиться

Илья Александрович, сколько раз в сутки считается нормальным ходить в туалет по-маленькому? В одной из передач с Малышевой врач уролог сказал, что если более 2-3 раз в сутки, то это уже повод обратиться к урологу. Мне показалалась странной эта цифра, даже если не брать во внимание пиво или частые чаепития на работе и то раз 5-6 в день, мне кажется и в более молодом возрасте не меньше раз ходил. Никаких других беспокойств не наблюдаю.

Ответы

# 21:54 26-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с Вами. поправка делается на массу тела, физические нагрузки, климат и время года.