уролог

18:06 26-04-2011 / Поль / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! Я и моя жена сдали анализы на серологию: У меня: Хламидии трахоматис lgG - 1.1 lgM - 0.2 lgA - 4.6 У неё: lgG - 0.6 lgM - 1.2 lgA - 0.7 При норме всех типов хламидий не более 0.8 Доктор подскажите пожалуйста что это означает в общей картине? То, что нам надо лечиться - это понятно. Но, что означают сами по себе показатели отдельно??? Я слушал, что какие-то хламидии "свежие", а какие-то нет... И что означает анализ на lgM ??? - С уважением - семья Крестовских...

Ответы

# 18:28 26-04-2011 Поль, обратиться
Здравствуйте доктор! Я и моя жена сдали анализы на серологию: У меня: Хламидии трахоматис lgG - 1.1 lgM - 0.2 lgA - 4.6 У неё: lgG - 0.6 lgM - 1.2 lgA - 0.7 При норме всех типов хламидий не более 0.8 Доктор подскажите пожалуйста что это означает в общей картине? То, что нам надо лечиться - это понятно. Но, что означают сами по себе показатели отдельно??? Я слушал, что какие-то хламидии "свежие", а какие-то нет... И что означает анализ на lgM ??? - С уважением - семья Крестовских...