уролог

21:44 26-04-2011 / Наташа / Йошкар-Ола, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. цистит и хр. пиелонефрит. После лечения антибиотиками уролог назначил 3-месячный курс УРО-ВАКСОМа. Пропила 10 дней и узнала, что беременна. Скажите, пожалуйста, можно ли применять УРО-ВАКСОМ при беременности? Или все-таки прервать курс? В инструкции по применению ничего конкретно не написано. Если я прерву курс, можно ли его потом начать заново и когда?

Ответы

# 21:53 26-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уроваксом лучше прервать и решить вопрос с вынашиванием совместно с гинекологом и урологом.
Что касается того, что Вы нарушили запрет на беременность в течение минимум 2 месяцев.....