уролог

08:22 27-04-2011 / Натали / п.Лучегорск, обратиться

Здравствуйте.Сыну з года. В возрасте 10месяцев 2008г. была сделана операция гидронефроз левой почки.После этого возник рефлюкс.Диагноз-стенозирующий уретерогидронефроз слева,состояние после пластики пузырно-мочеточникового соустья слева,левосторонний смешанный пузырно-мочеточниковый рефлюкс Iv степени. Предлагают сделать ЭКР(гель).Стоит это делать? Конечно, я знаю, что надо надеяться на лучшее.С кем связаться?

Ответы

# 23:10 27-04-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Натали, вы можете прислать отсканированные рентгенограммы за 2011 год?
# 03:24 28-04-2011 Натали, обратиться
Илья Александрович. А на какой адрес прислать отсканированные рентгенограммы? Постараюсь.
# 02:10 13-05-2011 Натали, обратиться
Напишите, пожалуйста, куда можно прислать отсканированные рентгенограммы?
# 01:27 25-05-2011 Натали, обратиться
Напишите,пожалуйста, ответ.