уролог

11:09 01-05-2011 / Иван / Красноярск, обратиться

Доктор. Помогите пожалуйста. У меня боли слева внизу живота перетекающие в боль в пояснице и в спине. Спать не могу только на обезбаливающих выживаю. У моей девушки выявили трихоманеоз (у меня взяли мазок из уретры - трихоманеоз не выявили), подруга заразилась от меня сто процентов. Также у меня выявили уреаплазмоз. Я начал самостоятельное лечение. Пропил неделю метронидазол 2 раза в день по 250 млгр и фазижин однократно 2 гр.Боли прошли и начались через неделю снова. Что это может быть? Воспаление простаты? Недолеченный трихоманеоз, уреаплазмоз??? К кому лучше обратиться к венерологу или урологу??? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 21:26 01-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
У меня боли слева внизу живота перетекающие в боль в пояснице и в спине. Спать не могу только на обезболивающих выживаю
типично для мочекаменной болезни. срочно пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря,
Однако если все окажется в порядке - то загляните к неврологу.
# 22:38 01-05-2011 Иван, обратиться
УЗИ делал. Всё с почками в порядке.