уролог

17:27 03-05-2011 / Людмила / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый Илья Александрович!
У ребенка(5лет) в моче очень часто бывает осадок, иногда как хлопья, а сама моча мутная. Вчера заметила, что на трусиках белое пятнышко. Ничего не беспокоит и не болит, мочится нечасто. Сдавала анализ мочи, терапевт говорит все в норме. Как такое может быть? Посоветуйте пожалуйста что делать и на что сдать анализы. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:01 03-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
в моче у здорового человека имеются и белки и соли, они дают такой "осадок". Вы не указали пол ребенка, но что касается выделений из половых путей, то они аналогичны.